2001年 4月16日
338号

 2001年度役員候補者、
棟委員役職・役務分担決定のお知らせ

  2001年度役員候補者、号棟委員役職・役務分担が決まりましたのでお知らせいたします。
 なお、役員は5月27日予定の第20回通常総会の議決を経ての正式に決定することになります。

                                   (2001年4月1日選挙管理委員会)

役員(理事・監事)候補者

理   事 17− 111 村木 23− 506 内海
12−1107 槻木 18−1102 河野 24−1004 根岸
13− 106 近藤 19− 905 脇村 25− 108 岡部
14−1106 関口 20− 905 寺田 監   事
15−1103 坂口 21− 312 藤記 23− 406 堀  
16−1106 森山 22− 506 宮田 24− 303 榎  


2001年度各号棟委員役職・役務分担一覧

号棟

役 職

役 務

号室

氏 名

号棟

役 職

役 務

号室

氏 名

12

会長

評議委員

1108

田中

13

会長

評議委員

1102

鷹羽

副会長

自治 〃

104

橋口

副会長

自治 〃

904

兼近

防災 〃

1102

鳥取

防災 〃

101

小西

委員

評議 〃

103

近藤

委員

評議 〃

108

松岡

自治 〃

1005

一木

自治 〃

105

水口

防災 〃

1101

升舘

防災 〃

1003

坂本

選挙管理委員13年度

  〃     14〃

108

江守

選挙管理委員13年度

  〃      14 〃

202

平山

1006

花田

107

井草

14

会長

評員委員

609

猪股

15

会長

評議委員

108

佐藤

副会長

自治 〃

1005

岩井

副会長

自治 〃

1101

防災 〃

110

橋本

防災 〃

1105

渡辺

委員

評議 〃

1104

加来

委員

評議 〃

106

田中

自治 〃

1102

村上

自治 〃

1102

荒川

防災 〃

1108

大澤

防災 〃

1104

津川

選挙管理委員13年度

  〃      14 〃

108

上野

選挙管理委員13年度

  〃      14 〃

105

最上

103

保多

107

巻渕

16

会長

評議委員

1110

徳持

17

会長

評議委員

103

本阿弥

副会長

自治 〃

808

伊澤

副会長

自治 〃

102

佐藤

防災 〃

1103

和田

防災 〃

110

篠崎

委員

評議 〃

1109

佐野

委員

評議 〃

104

吉野

自治 〃

1002

天野

自治 〃

112

朝倉

防災 〃

901

横田

防災 〃

108

水上

 

1005

平木

 

1101

菊地

 

1107

大嶋

 

105

渥美

       

 

1007

尾崎

       

 

1109

田中

選挙管理委員13年度

  〃     14 〃

1001

永井

選挙管理委員13年度

  〃      14 〃

302

土野

1104

都築

106

飯塚

 

号棟

役 職

役 務

号室

氏 名

号棟

役 職

役 務

号室

氏 名

18

会長

評議委員

1108

樋口

19

会長

評議委員

1104

坂庭

副会長

自治 〃

1106

大澤

副会長

自治 〃

707

伊藤

防災 〃

1101

内田

防災 〃

906

松島

委員

評議 〃

803

竹田

委員

評議 〃

1102

廣井

自治 〃

107

多田

自治 〃

101

新出

防災 〃

204

大塚

防災 〃

1003

村松

選挙管理委員13年度

         14 〃

205

渡邉

選挙管理委員13年度

         14 〃

1005

澤田

1105

関口

108

宮本

20

会長

評議委員

1104

鬼頭

21

会長

評議委員

1112

中村

副会長

自治 〃

107

隅田

副会長

自治 〃

104

太田

防災 〃

1102

片岡

防災 〃

101

山浦

委員

評議 〃

1106

須永

委員

評議 〃

1009

玉置

自治 〃

101

本間

自治 〃

106

村谷

防災 〃

1103

平松

防災 〃

108

倉本

     

 

103

石田

       

 

1105

清水

       

 

1007

岡田

       

 

111

佐藤

選挙管理委員13年度

  〃     14 〃

202

村上

選挙管理委員13年度

  〃      14 〃

204

山崎

108

大平

1110

品川

22

会長

評議委員

1107

道場

23

会長

評議委員

801

市川

副会長

自治 〃

108

鈴木

副会長

自治 〃

102

前田

防災 〃

109

大渕

防災 〃

1104

安藤

委員

評議 〃

110

谷嶋

委員

評議 〃

903

石川

自治 〃

1002

斎藤

自治 〃

1007

坂本

防災 〃

101

山田

防災 〃

905

吉澤

 

105

小林

 

108

鈴木

 

106

鈴木

       

 

111

緒方

       

 

112

照井

       

 

103

谷合

       

選挙管理委員13年度

  〃      14 〃

206

内田

選挙管理委員13年度

  〃      14 〃

1005

宇都宮

104

井出

1106

石井

24

会長

評議委員

109

高橋

25

会長

評議委員

1102

高野

副会長

自治 〃

110

望月

副課長

自治 〃

906

国村

防災 〃

1106

遠藤

防災 〃

103

高柳

委員

評議 〃

101

本橋

委員

評議 〃

1101

寺澤

自治 〃

1107

西村

自治 〃

207

尾崎

防災 〃

1102

尾越

防災 〃

1105

山崎

 

108

丸山

       

 

103

染谷

       

 選挙管理委員13年度

   〃      14 〃

201

纐纈

選挙管理委員13年度

   〃     14 〃

205

森橋

1105

穴吹

1004

山野

                                        昨年度の役員さんご苦労さまでした

   

戻る